иногда я похож на бриджит джонс
нет, я не выбираю между двумя мужиками
просто творю неведомую херню



STARWARS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARWARS » the hollywood reporter » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем и всегда кто-то нужен, поэтому в этой теме вы можете разместить свою заявку на поиск;
выкупленная заявка означает то, что данной ролью вы по умолчанию приходите к заказчику; вас примут только после его одобрения. в противном случае либо попросят исправить, либо откажут в принятии;
оформляем заявки по шаблону, представленному ниже;

шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=21]name, surname[/size][/font]
[size=10]имя, фамилия[/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img]
.     .     .     .     .
[size=10][b]возраст[/b]: ответ; [b]профессия[/b]: ответ; [b]общие проекты[/b]: ответ [если есть].[/size]
.     .     .     .     .[/align]
общее описание
[align=center].     .     .     .     .[/align]
[size=10][b]›[/b] [b]для игрока:[/b] все, что считаете нужным[/size][/quote]

0

2

anthony mackie
энтони маки
https://66.media.tumblr.com/bc97d2e4eadf6ba4f3e5ca0315b0fa5f/tumblr_inline_odpx66cTBd1tb7qlw_250.gif https://66.media.tumblr.com/60fb7a09fcf1a61517c0a4544f459274/tumblr_inline_odpx15Cvai1tb7qlw_250.gif
.     .     .     .     .
возраст: 40; профессия: актер; общие проекты: 'три девятки'.
.     .     .     .     .

тони и кейси познакомились не так уж и давно [относительно], на съемках общего фильма, но во время работы и промоушена успели хорошо подружиться. речь не только о приятельских отношениях на уровне 'пообщаемся доброжелательно, пока приходится вместе работать', речь о реально хорошей дружбе, которая длится вот уже несколько лет.
так как тони ждет еще и себастиан, мне их дружба видится общей, причем такой, что как только эти трое собираются вместе — в ход идут всевозможные тупые шуточки, петросянство и прочая хрень, заставляющая окружающих либо сочувственно улыбаться, либо прошибать лбы ладонями. впрочем, это лишь одна сторона медали, и дружеская поддержка, доверие и серьезность в соответствующих ситуациях тоже имеет место быть.
.     .     .     .     .
для игрока: приходите! у тони много коллег на проекте, со многими он знаком, много связей имеется. да еще и настоящий бромас со стэном не верьте всяким там эвансам

и себас

https://i.redd.it/q1n37ic3zkfx.png
https://data.whicdn.com/images/242874837/large.jpg
https://media1.tenor.com/images/729fd15a34868e7eb8655e3536d9106b/tenor.gif?itemid=11275164

и я вас ждем

https://s.aolcdn.com/hss/storage/midas/9d16976470771e45d21e8133ae684441/203453680/aweb-9+%281%29.jpg
https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2016117/rs_1024x759-160217072703-1024.Casey-Affleck-Anthony-Mackie-Party-Pics.jl.021716.jpg

разноплановый интересный актер и очень позитивный и общительный человек вне кадра — для меня остается огромной загадкой, почему же тони практически нигде не встретишь? будьте первым!

+1

3

charlie rowe
Чарли Роу
https://i.pinimg.com/originals/38/d9/44/38d944cfbd3ab03ef76f71374dde9165.gif
.     .     .     .     .
возраст: 22; профессия: актер; общие проекты: сериал "спасение" [случайный гример]
.     .     .     .     .

В период вспышек депрессии и хандры, когда типичные девушки закупают мороженое ведрами и смотрят мелодрамы с хэппи эндом, я с головой ухожу в диснеевские мультфильмы и добрые волшебные фильмы. Одним из таких всегда был и останется "Золотой компас". Но что-то я совсем забыла, что фильмы не останавливают актеров от взросления и милый мальчик "Билли Коста" с большими грустными глазами мог поменяться за 11 лет. Но одни делают это в худшую сторону, прости меня Дэнни Редклифф, а другие наоборот. Ты то самое наоборот и при первой встрече и знакомстве у меня была только одна мысль - "Да ладно! какого черта?!".
Познакомились мы в довольно забавной ситуации. Так получилось, что одна моя знакомая гримерша, с которой когда-то по молодости вместе заканчивали эти самые курсы актерского грима, заболела\сломала ногу. И как на зло, было необходимо работать целую неделю на съемках сериала "Спасение" с дедлайном выхода новой серии или даже двух. Отсутствие гримера понесло бы за собой смену специалиста, а подруга уж очень не хотела терять высокооплачиваемую работу. В итоге я по ее просьбе взялась заменить, а чтобы не выдать себя как актрису, не плохо гримировала и себя. А заодно и придумала вымышленное имя. Но что-то пошло не так и кто-то меня узнал. Возможно даже ты.
.     .     .     .     .
для игрока: Описание - всего лишь стартовая точка для игры, всё остальное продумаем и придумаем вместе. Но это точно будет что-то позитивное и приятное. Главное, не бойтесь импровизировать и переступать черту обычно скучного канона актера, прописанного в википедии или облизанных до идеальности интервью.

0

4

Casey Deidrick
Кэйси Дейдрик
https://thumbs.gfycat.com/TerribleFirstAyeaye-size_restricted.gif
.     .     .     .     .
возраст: 31; профессия: актёр; общие проекты: -
.     .     .     .     .

Leona Lewis - I To You

Никогда не читала книг вроде "50 оттенков серого", не понимая авторов, которые пишут такое и посмеиваясь с подругами о том, что это не мода, а новый способ измены мужу. Но то ли скука сработала и больше ничего под руками не оказалось в тот момент, то ли любопытство и слабость к мужчинам в гоночных костюмах, заставили взять в руки первую книгу "Управляемых" Кристи Бромберг. Всё же если "Кристиан Грей" в образе рискового гонщика цеплял больше. И черт, я прочла её от корки до корки за сутки, забыв о том, что ночью надо спать и чуть не сорвала съемки, весь день витая где-то в своих мыслях, лениво перебирая знаменитых актеров, кто мог бы попасть в образ книжного гонщика.
Но каково было моё удивление, когда та самая девушка-гример, у которой я одолжила книгу, воодушевленно сказала, что её и всю серию уже экранизируют и сейчас идут съемки. Любопытство медленно грызло до конца съемочного дня, а потом я буквально сорвалась на место съемок "Driven". Разочарование накрыло со старта, когда наблюдая за съемками какой-то уличной сцены и изучая каст главных ролей, я увидела тебя. Ну нет, ну как так?! Я бы не удивилась и даже порадовалась, если бы это был Кавилл, Сомерхолдер, Бомер, да даже Вуд. Но как?! Почему ты?! Колтон в книге, он должен быть таким, ну таким, чтобы ноги подкашивались, в легких перекрывало воздух, а голова уходила в круговорот. И кажется, что это всё я сказала вслух и ты слышал. Задела и видимо сильно.
Это был ежегодный благотворительный аукцион Голливуда по продаже ужина или свидания со звездой. Веселое и непринужденное мероприятие, на котором друзья покупают время друг друга, совмещая приятный привычный ужин с вкладом в благотворительный детский или медицинский фонд. Я ждала кого угодно, друзей, знакомых, но никак не тебя. Мерзавец, ты еще и ставку сделал сразу с порога такую же, как была в этой чертовой книге. Случайно? Не думаю. Видимо ты твердо решил доказать, что тогда на съемочной площадке я очень сильно ошиблась в своих словах. Игра началась, да только вот останется она игрой или что-то пойдет не так, дальше?

.     .     .     .     .
для игрока: Подробнее расскажу в ЛС, книгу читать не обязательно, достаточно посмотреть три короткие серии мини-сериала "Управляемые", в котором снимается Кэйси, для общего понимания. Либо если совсем лень, то внимательно послушать мой краткий пересказ. Жду, приходите, будет как-то нестандартно и весело, и печально, и драматично, и опасно.

Отредактировано Emeraude Toubia (21st Nov 2018 12:39:59)

0

5

Grant Gustin
Грант Га́стин
http://ipic.su/img/img7/fs/DrS4.1542352080.gif
.     .     .     .     .
возраст: 28; профессия: актёр; общие проекты: Supergirl,The Flash
.     .     .     .     .

Лучший друг, с университетской скамьи, без всех этих давай дружить для СМИ или давай дружить на общей киноплощадке. Хотя с последним мы точно нашли друг друга, пару раз сорвав несколько дублей, а может и целый съемочный день, просто потому что не могли остановить приступ смеха с какой-то глупости. Ты и только ты, ну и сестра, ладно, знают меня настоящего и такого, как есть. Ты видел меня "без макияжа" и фотошопа, знаешь мои любимые фильмы, группы, книги, еду. Видел меня в доску пьяным, разбитым вдребезги и счастливым до чертиков. Ты даже знаешь, что я умею читаю и делаю это довольно часто. А еще ты на минуточку единственный человек из моего окружения, который пробовал мамин земляничный пирог со сливками. И ты именно тот, кто первым узнает о том, что я впервые в жизни влип, влюбился, как пятнадцатилетний мальчишка в великолепную актрису и верную подругу по алкогольным изыскам. Наши шутки друг над другом понимаем только мы с тобой. Короче если мы когда-нибудь поссоримся в пух и прах, мне придется тебя убить как слишком много знающего. И именно у тебя будет главная роль, если я исполню голубую мечту и стану режиссером. Ты будешь шафером на моей свадьбе и именно в честь тебя я назову своего сына, если будет сын. Именно с тобой мы весело пойдем тратить нашу первую заслуженную пенсию и будем ворчливо обсуждать современный кинематограф, в котором ничего не осталось со времен нашей с тобой молодости. Но пока мы молоды, по нам плачет психушка, но с тобой я до конца, каким бы он не был.
.     .     .     .     .
для игрока: очень нужен, серьезно. Реализуем все твои и мои сумасшедшие идеи, покорим мир, съемочную площадку Супергерл и Флеша, несколько баров, несколько стран, волны Австралии, гоночный трек Германии и многое другое. Ты только приходи. К тому же кроме меня тебя дует рада видеть наша одногруппница по курсу актерского мастерства - Эйса Гонсалес. Но я не сватаю, нет, она сказала, что ты не в её вкусе хд

Отредактировано Chris Wood (21st Nov 2018 21:52:31)

+2

6

ben affleck
бен аффлек
у бена есть два состояния
http://78.media.tumblr.com/83510c3ca2715af04084bc90cc1c71df/tumblr_o5ymiumI9H1tjt9hmo2_250.gif http://78.media.tumblr.com/cf6bb93a0d2688eadf2fced3d53b52c1/tumblr_o5ymiumI9H1tjt9hmo4_250.gif
.     .     .     .     .
возраст: 45 лет; профессия: актер, режиссер; общие проекты: 'умница уилл хантинг', 'в погоне за эми',  'прощай, детка, прощай'.

[indent] Их всегда удивляли рассказы о том, что какие-то братья/сестры могут, повзрослев, не поддерживать связь или же поддерживать ее крайне слабо — разве можно так, когда вырос с человеком, когда знаешь его всю свою жизнь? Часто Бен и Кейси шутили по этому поводу, уверяя, что у них 'просто другого выхода не было' — но все потому, что у этих двоих юмор специфический [который часто понимают только они сами]. Ничто не остановит их от того, чтобы рассказать публично о брате какую-то неприглядную деталь [обычно это что-то вымышленное, но всем остается только и гадать], типа писанья в постель или фразы о том, что 'он был геем до восемнадцати'. Порой даже возникает ощущение, что в этих подколках они соревнуются — это что-то, что осталось у них в привычке с детства. Но, что самое главное, они никогда не держат друг на друга зла.
[indent] Из-за ушедшего из семьи отца-алкоголика, братьям в детстве приходилось несладко: они жили не в самом лучшем районе Бостона, их воспитывала одна лишь мать, они рано начали бегать по подработкам. Именно Бен решил ходить на кастинги — и потащил за собой младшего брата. Все свои первые гонорары за мелкие роли или роли в рекламах Аффлеки спускали на пончики и объедались ими целый день.
[indent] Они всегда были вместе — даже праздновали день рождения вместе, которое почти совпадает по датам. Их мама всегда любила необычные вечеринки, и одна из таких [на нее мать пригласила танцовщицу танца живота] до сих пор причисляется братьями к их личной детской травмой. Помимо трав психологических не обошлось и без физических — однажды играя вместе в баскетбол, Бен [пообещав, что поднимет Кейси к кольцу] в последний момент отпустил младшего, за что тот поплатился поломанной рукой и шрамом, который до сих пор при нем.
[indent] Как бы там ни было, сколько бы они не пережили — они всегда оставались братьями, лучшими друзьями. Пускай они во многом очень разные — все-таки являются родными друг другу людьми не только в плане кровного родства. Они всегда готовы поддержать друг друга, помочь друг другу, выслушать, примчаться в любое время дня и ночи, если только это понадобиться.
[indent] Бен был рядом с Кейси во все сложные моменты его жизни — во время разгоревшегося сексуального скандала, во время развода, во время того, как его новая любовь, Марго, ответила отказом на предложение выйти за него. Кейси же всегда поддерживал Бена — в моменты его запоев, реабилитаций, во время его собственного развода.
[indent] Все вокруг могло меняться и рушиться, но они могли быть уверенными только в одном — они могут положиться друг на друга.
Бен — во многом сложный человек. Он вспыльчивый, он легко поддается саморазрушению, поддается депрессии, он с трудом прислушивается к советам других. Но, тем не менее, он безгранично щедр и добр, он прекрасный и любящий отец, он талантливый режиссер и продюсер. Вся его проблема в том, что у него слабая сила воли — а наследственность слишком сильная [помимо отца спиртным злоупотребляла и бабушка по его линии]. Одной чуть более весомой проблемы хватит для того, чтобы опять сорваться. И сколько бы реабилитационных центров он уже не объездил — история всегда повторяется. Просто потому, что так проще.
.     .     .     .     .
[indent] для игрока: во-первых, хочу сказать, то Бен очень важен для нашего с Марго сюжета, он отыграл в нем не последнюю роль. Именно его позиция станет во многом решающей в определенный период отношений Кейси с Робби, именно он будет неким 'голосом разума' за кадром [который в итоге окажется неправ, но спойлеры]. На самом деле история Кейси и Марго невероятно запутанная, поэтому я лучше расскажу ее лично вам, когда придете. Стоит лишь знать, что Бен изначально не был в восторге от этих отношений, считал Робби несерьезной, относился с подозрением, и, после ее отказа, все убеждал брата в том, что был прав. Собственно, все это имеет вес, потому что в итоге разыграет очень драматичную карту — в конце весны 2018 отношения между братьями здорово пошатнутся именно на этой почве, и нужно будет время, чтобы все вернуть в норму. Но об этом тоже подробнее лично вам;
[indent] во-вторых, я вижу Бена именно каноничным — с его реальными проблемами типа развода и алкогольной зависимости. Тем не менее, я не навязываю вам того, как подавать его. Очевидно, что он не просто хмурый дядька с мема о 'hello, darkness', что он разносторонняя и интересная личность — именно поэтому мне хотелось бы, чтобы вы были подкованы в плане его характера/биографии. Повторюсь, то, как подать Бена, как играть его — дело сугубо ваше [вы можете даже не разводить его, если пожелаете], но делать его подтянутым, бравым сердцеедом сейчас было бы как минимум странно. Я понимаю, что это значительно снижает шансы на то, чтобы заявкой кто-то заинтересовался, но... Мы ведь сюда пришли за интересной игрой, так ведь? С такой базой — просто нереальные просто для драматичной игры.
[indent] в-третьих, я вас, конечно же, жду и без надежды надеюсь  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png помимо меня вашему появлению безумно будут рады Марго, коллеги по DC, да и [я в этом практически не сомневаюсь] почти все здешние игроки.

Отредактировано Casey Affleck (24th Nov 2018 20:09:33)

+1

7

Cobie Smulders
Коби Смолдерс
https://66.media.tumblr.com/3d423d2ca98cd68b1d06d669bcffa2e7/tumblr_pdixy3H0qa1vexqigo7_250.gif https://66.media.tumblr.com/41821c71637563bfa19a8ac9d7f83b51/tumblr_pdixy3H0qa1vexqigo5_250.gif
.     .     .     .     .
возраст: 36; профессия: канадская актриса и модель; общие проекты: фильмы КВМ.
.     .     .     .     .

Мы обе сильные и самодостаточные женщины. И мы не сразу стали подругами. Так уж получилось, что твоей героине уделено меньше времени. Ты понимаешь, что это работа, но где-то внутри все же остается этот вопрос "почему она?". Но так или иначе нам пришлось общаться. Один трейлер на двоих, номера рядом. От чего-то продюсеры решили, что нам будет полезно жить рядом ибо эти плохие парни из мужской части коллектива. Ты видела меня разной. Злой, разбитой. Ты поняла, что за улыбкой и хорошим настроением скрывается не пробивная сука, а всего лишь человек. Ты одна из немногих кто знает мои тайны. Ты моя совесть. Тебе я могу позвонить среди ночи в слезах и сказать, что я от всего устала. Наша дружба прошла испытания. За эти годы я поняла, что ты куда сильнее меня. Но это не мешает нам дружить и не соперничать. Пусть такое бывает редко, но ты можешь позвонить мне и сообщить о том, что я не должна пропустить роль своей мечты, а я тебя насильно отвезу на очередные пробы, просто зная, что у тебя все впереди. Но куда важнее для меня твоя дружба. К слову ты крестная моей дочки, как и я твоей. Так, что мы с тобой связаны.
.     .     .     .     .
для игрока: я не буду петь оды. просто возьмите её, сделайте персонажа ярким. мне действительно очень нравиться Коби и если бы я не взяла Скар то сама бы её забрала. она прекрасна. в остальном со мной обо всем можно договориться. и да напишите мне в лс. у меня есть одна идейка.

Отредактировано Scarlett Johansson (5th Dec 2018 12:51:30)

+1

8

Jeremy Renner
Джереми Реннер
https://66.media.tumblr.com/4466329b1d3b349abb0b82dbf531a71d/tumblr_nums9ezsap1uwl6nzo2_250.gif https://66.media.tumblr.com/e89b0e2cd12b97d5b04d6866f5686dd4/tumblr_nums9ezsap1uwl6nzo8_250.gif
.     .     .     .     .
возраст: 47; профессия: американский актёр; общие проекты: фильмы КВМ .
.     .     .     .     .

Ты невероятный. Ты мой лучший друг. Видимо съемки в фильмах Марвел были для меня все же полезны, если я обрела таких друзей как ты и Коби. Ты мой лучший друг и эта связь появилась сразу. Взаимные подколы и уважение. Мы стали друзьями так не заметно. Понимая друг друга с полу снова и полу взгляда. Мы оба прекрасно понимали,  что это именно дружба. Возможно, иногда наше общение казалось похожим на флирт на грани. Но никогда не выходило за рамки. Ты был рядом, когда мне было плохо. Я поддерживала тебя в трудные минуты. Даже расстояние между нами не было. Ты сам догадался, что между мной и Эвансом все не так просто. Ты все выводы сделал сам. Ты же всегда старался сделать так, чтобы напряжение между нами были не заметны. И ты стал крестным моей дочери. Не было сомнений, когда ты сделал мне такое же предложение. И мы оба знаем, что наша дружба крепка. И в горе, и в радости.
.     .     .     .     .
для игрока: я не буду петь оды. просто возьмите его, сделайте персонажа ярким. мне действительно очень нравиться Джер и я вижу между ними крепкую дружбу. в остальном со мной обо всем можно договориться. и да напишите мне в лс. у меня есть одна идейка.

+1

9

Will Tudor
Уилл Тюдор
http://pa1.narvii.com/6537/022d9970f585156a7d773d99b97a27797eae3b70_00.gif https://66.media.tumblr.com/e2ed4a352aff66f3823c1b66606214f3/tumblr_inline_otntvhyoJK1v0oqky_540.gif
.     .     .     .     .
возраст: 31 год; профессия: английский актёр; общие проекты: сумеречные охотники
.     .     .     .     .

ты свалился как снег на голову. весь такой шикарный, взрослый и с неимоверными глазами и улыбкой. ты покорил мое сердце и я готова была провалиться сквозь землю, но... всегда есть эти но. я на тот момент была вроде как отношениях с домиником и конечно даже помыслить не могла о том, что бы все менять... мы виделись каждый день, общались, дружили и работали. ты как истинный брат меня опекал и оберегал, помогал с ролями... понимал, что у меня не такой большой опыт и помощь более опытного коллеги мне не помешает. а я просто не могла не утопать в этих глазах. не могла не смущаться чем конечно смешила тебя, ведь ты привык уже к этому, но тебе кажется доставляло удовольствие видеть мои красные от смущения щеки и осыпать меня комплиментами. все было волшебно, но все заканчивается и я решила поставить точку. я не могла больше так реагировать, не имела права...ведь дом это начал замечать... и я боялась разрушить вашу дружбу. с этого момента я старалась избегать тебя, старалась держаться ровно и не выдавать свои эмоции особенно когда рядом был доминик. и вроде все получалось и все успокоились... а потом... потом все рухнуло... ты ушел из проекта и меня словно окатило холодной волной. площадка больше не была домом, она стала для меня чем-о пустым и бессмысленным. как же порой странно оказывается может быть и один человек может так кардинально изменить мир, совершенно не прикладывая никаких усилий. я не могла принять люка как брата и срывала съемки. я и сама не понимала, что со мной происходит. я скучала по тебе безумно пока ты работал в германии. ты звонил, а я не брала трубку. ты писал смс, которые я оставляла без ответа... я скучала, но продолжала гнуть свою линию, что я девушка шервуда и не видела, что наши отношения уже давно дали брешь. однажды после очередной тяжелой рабочей недели и кучи выговоров и прочего мне принесли конверт. в нем была лишь записка, приложенная к билету до мюнхенна. "скучаю, прилетай" всего два слова, но они перевернули весь мой мир с ног на голову и я сорвалась. я прилетела и еда сойдя с трапа написала тебе первое за столько времени смс - "я на месте". ты примчался сразу. встретил меня и отвез в отель. мы бросили вещи и пошли гулять по городу. мы были одни и ты снова осыпал меня комплиментами и я снова смущалась. та сказка вернулась, но... но утром я улетела обратно... но теперь я звонила и отвечала на смс. наша история развивалась переплетаясь в часы болтовни по телефону и сообщения, которые я скрывала ото всех. я кое как начала принимать люка и даже смогла снова улыбаться на площадке и кажется все начало налаживаться... люк оказался чудесным человеком и однажды после очередного рабочего дня он услышал мой с тобой разговор... он близкий, практически лучший друг доминика услышал разговор девушки его друга с другим... я не знала как смотреть ему в глаза, но он не стал кричать и попытался поговорить... я объяснила ему, что и сама не понимаю себя... тогда он посоветовал все рассказать доминику. дальше скрываться и трястись было невозможно... вот только я никак не могла собраться с духом... а потом... потом объявили о закрытии сериала... я была подавлена как и все в касте и снова мне на помощь пришел ты. только теперь уже ты сам приехал к нам. ты поддерживал и помогал и я более менее оттаяла... а потом образовался перерыв и я загрузила его съемками в "БвЛ". это давало возможность отдалиться ото всего и все взвесить. в окружение друзей, работы и прочего я стала забываться и ясно понимать, что когда вернусь надо будет все менять...
.     .     .     .     .
для игрока:в общем я тут наворотила... ага... хд. но все менябельно.... просто даже судя по фото... эти двое неразлучны, а учитывая разницу в возрасте... в общем я жду уилла в пару... или не пару... у нас все сложно и легко одновременно. кэт до сих пор боится разговора с домиником и это ставит стену между ней и уиллом... я вижу уилла сильным, независимым и очень добрым парнем. немного авантюристом и очень веселым. уверенным в себе мужчиной, знающим себе цену и привыкшим добиваться поставленных целей. очень жду тебя в лс мой темный брат с британским акцентом хд

Отредактировано Katherine McNamara (5th Dec 2018 20:03:53)

+1

10

alysha nett
алиша нетт
https://i.imgur.com/hubPUbT.gif https://i.imgur.com/mXVZUOq.gif
.     .     .     .     .
возраст: 30; профессия: модель; общие проекты: no.
.     .     .     .     .

когда-то я была неуверенной_полненькой девушкой, затоптанной другими [невидящими мою душу], но ты обратила на меня внимание. не знаю, что это было: тебе было скучно, либо ты действительно захотела дружить с человеком невинным [у кого мечты светлые_искристые]. я в тебя влюбилась сразу же, хотя мы такие разные. ты сумасшедшая_рискованная, а я тихая и спокойная. я ради тебя на всё было готова, но ты словно не замечала моих чувств. // я не знала, что замечаешь, что тоже меня любишь [но боишься красоты моей души]. и я сорвалась, я пригрозила тебе. сказала, что убью себя, если ты не приедешь ко мне домой, если не будешь рядом. ты не приехала, а я была близка к самому страшному греху. знаешь, в ту роковую ночь что-то во мне щёлкнуло. я изменилась навсегда/на целую жизнь без тебя.

но жизнь забавная_нелепая штука. у неё есть чувство юмора, и она посмеялась над нами. спустя 10 лет/сейчас мы столкнулись на вечеринке. случилось это тогда, когда я пыталась выдрать косы незнакомке, назвавшей тебя/алиша шлюхой. я снова сорвалась, пусть уже и прокляла тебя, дорогая. ты взяла меня за руку, и мы сбежали, т.к. соседи вызвали полицию [из-за шума_драки]. сидели и не могли поверить, что видим друг друга. ты удивлялась тому, как я изменилась. я даже разговаривать стала по-другому. дерзкая_саркастичная, нахальная. я не та милая девчушка, что покорно_податливо слушала тебя. но в то же время я всё ещё любила тебя [я это ч у в с т в у ю]. ты, видимо, тоже, так как после выпитого алкоголя полезла целоваться, но я тебя остановила, девочка. я сказала, что у меня есть любимый [солгала]. я сказала, что теперь ты мне и даром не нужна, и ушла.

теперь я ни за что не вскрою себе вены из-за тебя, но мысленно я вешаюсь_катаюсь на петле, вспоминая твоё прикосновение. алиша, я до сих пор люблю... я до сих пор зависима от тебя. эта любовь болезненная_жертвенная, она делает меня [взрослую женщину] слабой. отними у меня сердце [растаптывай_съедай], но сделай так, чтобы я это не чувствовала.
но на утро я почувствовала нечто другое: злостное_тёмное. желание отомстить тебе + сделать тебе больно. мне захотелось снова стать твоим другом, начать видеться чаще, чтобы ты влюбилась в меня, а потом вонзить в твоё сердце кол. я хотела_желала тебе зла. но я была глупой, ведь не понимала, что наши {мои + твои} чувства сильнее меня [обиды_боли]. как долго продлиться мой бой [с тенью]? кто победит? или мы вместе упадём на рельсы прохладной любви, которая нас так мучает?

.     .     .     .     .
для игрока: # смена внешности нежелательна: настроилась на алишу [вижу её с тей]. графикой обеспечу с головы до пят.
# пишу от 7 тыс. символов, раз в неделю. вас торопить не буду, но хочется 'гореть' историей.
# если сомневаетесь, зарегистрируйтесь и напишите мне в лс, поговорим. я не кусаюсь [только в игре хд] ♥
# важна с вашей стороны грамотность и эмоциональность. но не бойтесь. большинство людей, которые в себе сомневаются, пишут прекрасно. так что никаких сомнений! я вам спойлером покажу свой пост.

мой пост [чтобы знали_не пугались, как я пишу хд]

°  °  °  °  °  °  °
#настроениечторежетгорло:
биться о лужи самообмана [любви было мало];
#музыкапрохладнаякакдождь: гарем наивных_лживых фраз из ♪ монеточка 'каждый раз';
#мыслипотухшиекаксвеча: развидеть бы + выколоть себе глаза [не вдыхать его ветер/изменчивый мистраль зонт снёс / уязвима_озябла // н е  в е р ю ].
°  °  °  °  °  °
резко [рвано] пробегает по коже свирель [оставляя ранки_порезы,
вылетая {кубарем} к ледяным_северным замкам [друг против друга построили].
от его чувств -- простуда_насморк. но сейчас -- жар [во рту -- метатезы].
цвет асфальта в глазах: дурман бьёт камнем [азбуку любви мы не освоили].

пожмакало солнце [оловянно-золотистое] линию горизонта [потопталось по земле / похрустело нашими костями_позвоночниками]. погасли облака [зажмурили нам веки + нахмурили лбы]. анемия_тяжесть в груди [мусор не зажевать_не выкашлять]. этот вечер {как тромб} заполз в полость сердца [куда же ещё]. тяжелее_гуще, чем когда-либо. потолок кажется ниже [бьюсь_врезаюсь макушкой], что-то трескается [во рту зубы будто крошатся]. больно_тоскливо, хочется к тому, чей порог [души] в колючках_ловушках изощрённых_садистских: не зайти_лишь перепрыгнуть. беспощадно_грубо, ломая коленки [инвалидом стать на всю жизнь]. плеваться_играться взглядами, надевать маски [на пол-лица / ртами выдыхать_ронять безразличие прозрачное_бесцветное] н-а-д-о-е-л-о. зелёнкой по венам [щиплет крапива], кусать кулаки [грызть пальцы / безумно_неуравновешенно]. слой за слоем [краска поверх краски], желание увеличивается_кипит [пора снимать с огня], крадёт мою самоуверенность_гордость, прячет туда, где не найду [в песок далёкой_бесконечной сахары]. сегодня без наркотиков_травки, но кажется, он -- единственная страсть_агония [кокаин], без которой не могу жить. точно не сегодня [солнце продолжает опьянять_клеить меня к стене здания, из которого убегаю_вылетаю]. знал бы, что в птицу превратилась [ветром поднятая к небу_солнцу //горячо], чтобы его увидеть [быть убитой_прихлопнутой стеной, нас разделяющей]. но не узнает [закрою курткой + проглочу правду раздробляющую_колющую], не позволю бабочкам {из живота} выползти [пусть кишечник пожирают_о сердце зубы точат]. слишком гордая_сильная, упрямая [рядом с ним]. боюсь, что засмеёт [громким смехом_ухмылкой раздавит всё хорошее_сладкое, что было // мои сны сахарные_медовые {как его голос} с запахом его губ]. мы другие: со стеклом во рту [боли не чувствуем], с глазами замороженными [усталыми от жизни гламурной // но всё равно купаемся_ластимся к ней, словно голодные собаки]. сигареты с ментолом [влажные_валявшиеся во вчерашнем виски] вместо завтрака, мысли [неосторожные_пригнувшиеся] о нём_нас вместо обеда. а на ужин -- снова тетради_записи в крови [не держимся / хотя, привязаны, как тени / не любим, хотя с цепи срываемся_беснуемся]. одинокие {волки_вороны}, вокруг -- сотни_тысячи, но кому они нужны? [с к а ж и] у меня -- поклонники престарелые_ богатые, коснутся коленки [а уже вешаться_стреляться хочется]. не позволяю никому [ничего / лишь красивой картинкой_обложкой быть // не трофей_вспышка в их жизни + в твоей только]. улыбаться [неистово_будто естественно], получая розы [но сжимать крепко шипы, что не от того_от чужих]. быть верной_'единственной' тому, кому обещала не привязываться_влюбляться [себе тоже / кирпичами выбивала из себя прежнюю_мягкую]. улетала в 210-ю страну 'noname' при очередной дозе_затяжке. что он делает со мной? [я в сугробе / без дыхания] спичкой по кончикам пальцев + лезвием по ногтевой пластине: вот что чувствую около его двери [прилетела со скоростью ветра/желания душного_убивающего]. хоть одну каплю [0,05 мл] дай мне своего океана [мутного_нечистого / с неизвестным_неизведанным дном]. выпить_напиться [не иссохнуть от дальности {полёта пули} + дистанции между двумя берегами // ты -- юг, я -- север]. будто вечность с пустыми сосудами [газировкой, которой не напиться/что разъедает металл], будто сотни лет_веков поодаль [забыла лицо + волосы, в которых пальцы любят запутываться_погружаться]. пора разрезать ленточку [впускать внутрь сквозняки]. ну же, открывай.
занемели скулы + зубы застучали [будто поезд поблизости_несётся на меня]. сердце под дверью глазеет_жмётся, боится увидеть кого-то, кто там  есть[из-за чего жду долго_мучительно]. не вовремя? мурашки по коже {как голодные твари} жуют моё спокойствие_решительность. разворот листьев [книги, что нельзя было брать // линейкой по рукам], шаг назад [плавлюсь {как галлий} в его руке_сжимающей чью-то грудь // рисует чертёж фантазия].
больно_досадно бьёт меня {как лассо непослушную лошадь} сонная артерия. дышать невозможно [лицо красное / на 2 градуса выше обычного]. но тут открывает_звук дыхания тяжёлого [зевок]. стоит сонный_невинный. кусаю {изнутри} щёки, чтобы не заулыбаться [глажу сердце шероховатое_взъерошенное от испуга_паники/сомнений мерзких перед глазами]. он один. колючей проволокой + ограждение по периметру. к нему нельзя в объятия [даже рукой_осторожно], неприветливо_потерянно пропускает внутрь. волосинки шевелятся на голове почему-то_настороженно. захожу в тёмную пещеру [ни воздуха_ни света // он -- вампир, что кровь мою пьёт_высасывает из трубочки]. пыль [кашляю], раскрываю окна + раздвигаю шторы. весна на запястьях рисует тату_сердечки, на носочки приподнимая меня. - кто же просыпается в 7 вечера? - оборачиваюсь_осматриваю его. не осуждаю_не упрекаю, а лишь заботливо [непривычно/не так, как вчера_на прошлой неделе]. - хочешь приготовлю завтрак? уверена, ты никогда ещё не ел блинчики. - удивить_разразить гром + разделить пополам все прочие_прошлые наши нелепые вечера [пьяные_туманные // те, что не вспомним]. калитка скрипит / вдаль зовёт меня море_океан [его глаз]. хочется, чтобы искрился_пенился, чтобы там жизнь была [а не полиэтилен, закусывающий рыбёшек_водорослей, убивающий всё настоящее_доброе]. я же знаю_чувствую теплоту дна [зовёт мои пальцы ног + пятки]. хочется достать_рискнуть [не бояться глубины + научиться плавать]. готовлю яичницу [кроме яиц ничего нет], приправляя её всем, что нашла_отыскала на кухне. возвращаюсь с кофе. - тебе сразу станет лучше, обещаю. - оставляю поднос на столе, подхожу к кровати, натыкаясь на его обувь [кроссовок]. чуть не упала_не споткнулась. убираю один, наклоняюсь, чтобы достать второй. но тут -- красная тряпка [ресницы аж припекли_загорелись]. протягиваю руку и беру то, что подтверждает опасения_догадки [горечи сомнений_подозрений кислых, как клюква]. стринги белоснежные [такие тонкие, словно это шутка_насмешка над женщиной] достаю и ему в лицо тыкаю_бросаю. горячим кофе хочется на него прыснуть [между ног, где зудит, видимо]. меняются краски настроения [из мягко-изнеженного в остро-бойкий_постылый].
желала_мечтала о дне [океана мутного], а теперь попала [морщинится кожа_вода в лёгких // рефлекторно за его горло цепляюсь_с собой на дно_танец боли приглашаю]. давай, веди / будем вместе на стёклах [вкушать_упиваться кровавыми банями с дьяволом {друг другом}, так нам привычней_проще_обещано судьбой]. видимо, никогда не будет тишины_скуки [умиротворённой, намазанной арахисовым маслом_с корочкой срезанной]. видимо, никогда не уснуть рядом [уткнувшись в счастье перьевое_кремовое], видимо, не оказаться там/на мятой простыне [прятаться с ним утром от солнца_забот дня]. - не твои ли? - брызгать_разливать спрей_яды, будто желая уничтожить вредителей [жующих мои радости_улыбки сегодняшние]. но ведь в темноте_пещере могло привидеться не то [дай руку / утопающей / оправдание_ложь + накорми антибиотиком], иначе не пройдёт горячка [могу растопить сибирь_согреть теплом континенты]. я никто [пустышка_дешевка?], не имею права ревновать [обсыпаться песком // вверх пытаюсь, но всё глубже]? не могу возмущаться_роптать, но разум_логика вышли из меня [будто умерла_в коме / туннель ищу]. обида лопатой бьёт по спине [терплю + кусаю губы]. солнце уставшее_не выспавшееся удалилось от нас + луна на замену [бледного_заледеневшего цвета брюквы]. не успела скрыть_накрыть клеёнкой ошибки_грехи его. у меня тоже есть [в груди застрял / пора косить газон]. разочарование_стыд за себя [якорь громоздкий меня обвил / оголённый провод во рту], тлеют последние искры [любимого времени года] в плечах [что подрагивают_колышутся // маются]. кипит душа [как аккумулятор в машине], некогда ровная_размякшая. мечтающая закинуть голову [к нему на небо / ослепнуть от яркости мира_вспышек камер]. на секунду-две [прошедших_ушедших] вернулась старая версия меня [с гладкой поверхностью воды + тихими чайками за окном], но теперь её нет [рукой за шею / в воду_глубоко к акулам]. неужели это -- правда? [и я -- никто/вакуум_пробел для него]

от меня подарочек :*

https://i.imgur.com/OBYrELy.gif https://i.imgur.com/AUxUfD6.gif

Отредактировано Taylor LaShae (11th Dec 2018 02:39:36)

+2

11

konstantin khabensky
константин хабенский
https://i.imgur.com/tHOu4lo.gif https://i.imgur.com/i1qOrSW.gif https://i.imgur.com/ZZixr22.gif
.     .     .     .     .
возраст: 46; профессия: актёр, режиссёр, сценарист.
.     .     .     .     .

кратко: наша любовь невозможна [но сердце всё равно стучит_рычит и просит счастья]. ты разрушил мою семью [предал моего отца/своего лучшего друга, переспав с моей мамой], но об этом я не знала. я просто встретила тебя случайно и полюбила [каждой клеточкой себя]. и ты меня тоже. но, узнав страшную тайну, мы стали избегать друг друга. не потому, что не хотим видеть_любить, а потому что слишком больно н е   б ы т ь  вместе.

как мы могли вообще полюбить друг друга [сорваться с петель в
объятия ветра/ах да. мы ещё не знали, что в море упали с одного берега].

даже такие люди, как ты, допускают ошибки. давным-давно [20 лет назад] ты предал моего отца [своего лучшего друга] и переспал с его женой [моей мамой]. как вспышка_туман в голове: ты до сих пор жалеешь_коришь себя. отец слишком много работал и не уделял жене мало внимания. и она соблазнила тебя. они развелись_разъехались, я осталась с мамой [мы переехали в омск], а ты и мой отец жили в питере/рядом/в одном доме, не разговаривая друг с другом.
когда я подросла, мне никто не рассказал правду_причину, по которой развелись родители. мать нашла нового мужа, а я решила 'спастись' карьерой модели. путешествовала по миру, переехала жить в сша. но вот желание узнать отца не исчезло. правда, он и сам хотел этого. написал мне в соцсетях, пригласил в питер. там мы с тобой и встретились. столкнулись случайно_в лифте вашего дома. застряли и решили не терять время + познакомиться. ты увидел у меня книги по литературе [я поступила в университет в питере] и предложил помощь, ведь я призналась, что не сильна в лит-ре. так мы начали общаться [я не решилась сказать отцу, что общаюсь с тобой/взрослым мужчиной], а ты и не догадывался, из какой я квартиры [что я -- дочь твоего старого друга]. мы часто проводили вечера + пили кофе и рассуждали о любви [якобы из книг_романов], но ощущали что-то странное внутри [это была любовь//глубокая привязанность и уважение]. ты понимал, что это невозможно, я тоже не хотела портить нашу красивую_платоническую сказку.
я приезжала в питер на сессию и продолжала общаться с тобой. тогда отец рассказал мне, из-за чего они развелись с моей мамой, но не назвал твоего имени [моя мать тоже хранила тайну]. вот только правда всё же всплыла наружу: неожиданно_громко, сбив меня с ног.
у моего отца был день рождения, и я подарила ему билет на твой спектакль. он не знал, что там будешь ты [иначе отказался бы]. после твоей премьеры я решила вас познакомить, но, увидев ваши взгляды_общение, поняв, что вы знакомы, я вдруг осознала, что сама наступила на хрупкое своё счастье [убила надежда на наше будущее]. отец запретил мне общаться с тобой, хотя это и не нужно было делать. ведь я не хотела этого, я была зла на тебя_на себя [на обстоятельства // свою любовь]. я улетела в ла, поклявшись, что не вернусь, что разлюблю тебя. а я пыталась... думаю, ты тоже. [н о   не   в ы ш л о]
после этого я сорвалась с цепи. всю жизнь я была милой_правильной и послушной девочкой, но сейчас я перестала ею быть. наверное, это мой протест за агонию любви, что рвёт горло на части. я устроилась танцовщицей в стриптиз-клубе: чисто для себя_удовольствия. и связалась с дурной компанией. у меня появился парень, который использовал меня и брал меня с собой на ночные гонки. они были запрещены, но устраивались 'золотой молодёжью' ради разжигания в крови адреналина. мне это нужно было [чтобы перестать думать_грезить о тебе].
ты прилетел в сша по случаю выдвижения 'собибора' на 'оскар'. фотосессия_вечеринка, а потом твой друг-американец пригласил тебя на ночные гонки, т.к. слышал о них + хотел поучаствовать. ты не ожидал увидеть там меня: совсем другая [ярко накрашенная + в короткой юбке]. ты отошёл со мной и сказал мне идти домой, но я не слушалась, вернулась к своей компании. вдруг мой парень назвал приз гонки. он был то ли сильно пьян, то ли слишком самоуверен, но сказал, что призом будет ночь со мной. все парни засмеялись и грязно_пошло посмотрели на меня. я всерьёз испугалась, но бежать было поздно: все его дружки обступили меня. ты решил тоже участвовать. ты не мог позволить, чтобы кто-то хоть пальцем меня тронул.
я переживала за тебя, ведь знала, что мой парень, скорее всего, будет играть не по правилам. но и ты не из робкого десятка. оказывается, вы с моим отцом в юности нередко гоняли по городу на машине твоего отца. я не верила своим глазам, когда увидела тебя первым на финише. ты молча подошёл ко мне, взял меня за руку. и мы ушли_уехали [оставив всех с раскрытыми ртами]. ты отвёз меня к себе/в отель.
мы немного выпили и расслабились. моя злоба бесследно исчезла [когда я осознала по твоему поступку, как сильно ты меня любишь]. мы понимаем_осознаём, что у 'нас' нет шанса. что мы не можем быть вместе. что у нас есть лишь эта [крошка_капля] ночь. что, если мы будем вместе, то от меня отвернётся отец [а ты не можешь этого допустить]. поэтому мы не будем больше терять времени и впервые покажем друг другу всё, что в сердце [на окраине души] творилось.

что дальше будет? есть ли у нас вся жизнь для того, чтобы понять [эту чёртову] любовь? или судьба нарисовала на {нашем} небе одни сутки [24 часа на то, чтобы влюбиться и проститься]?

.     .     .     .     .
для игрока: я безмерно люблю эти роли_эту пару. я буду любить и вас. подарю красивую графику + вдохновлю на игру [всё для этого сделаю]. хочу, чтобы вы отдыхали душой, играя со мной.

разве они не чудо? ♥

https://i.imgur.com/hA94jaK.gif
https://i.imgur.com/oSlvhar.gif

+5


Вы здесь » STARWARS » the hollywood reporter » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно