иногда я похож на бриджит джонс
нет, я не выбираю между двумя мужиками
просто творю неведомую херню



STARWARS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STARWARS » the hollywood reporter » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хотите стать частью проекта, но не хотите приходить в пустоту или не знаете какого именно персонажа взять? вы находитесь в нужной теме;
оформляем заявки по шаблону, представленному ниже;

шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][size=21]name, surname[/size][/font]
[size=10]имя, фамилия[/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img]
.     .     .     .     .
[size=10][b]возраст[/b]: ответ; [b]профессия[/b]: ответ; [b]отношения, которые ищу[/b]: ответ.[/size]
[size=9]пару слов от себя: по поводу персонажа, по поводу игры, по поводу желаемого развития[/size][/align][/quote]

0

2

Alexander Calvert
Александр Кэлверт
https://st.kp.yandex.net/images/kadr/sm_2549164.jpg
.     .     .     .     .
возраст: 28 лет; профессия: актер, бывший модель; отношения, которые ищу: конечно я хочу чего-то светлого (нефильтрованного) чистого, может быть с какими-то заморочками, но без патологий мозга. Я бы с удовольствием сыграл бы съемки именно процесс, а не только отношения.
пару слов от себя: веселый, без башни, но знающий пределы дозволенного, башня хоть и оторвана, но на ниточке все же болтается. Человек настроения, могу пошуметь, поорать и пустить в ход кулаки, если доведут, а могу тихо сидеть в сторонке и просто грустить, отстраняясь от окружающих. Отношение к работе - серьезное, даже слишком, могу перегнуть палку и остаться в образе той роли которую играл и не сразу замечу это. Вот такое я чудо, переделывать поздно, да и шли бы те кому не нравлюсь какой я есть - лесом.
Слухи слухами, но тем не менее это правда, мне и девчата нравятся и парни, правда на всеобщее обозрение я не выставляю, к тому же я так и не понял что мне больше нравится, хотя секс у меня не так част как хотелось бы наверное. Может быть именно ты заполнишь пробелы в моей жизни собой???

0

3

День добрый! Не могу не отметить, что выбор прекрасен своей необычностью! Так что приходите в любом случае и радуйте глаз! А теперь к делу:

Нефилим написал(а):

. Я бы с удовольствием сыграл бы съемки именно процесс, а

Конечно, я не актриса и даже не модель, но есть клипы и есть где развернуться..и пусть в жизни такого не существует, но кто мешает нам на форуме отыграть то, что в одном из клипов снимался именно ты?
А уж из этого можно развернуть все, что пожелается. В ЛС можно больше обсудить

0

4

Camila Cabello, Ну, в общем я как-то так пришел *скромняжко*

0

5

Кому-нибудь еще нужен? Свистите!

0

6

Я тут без шаблона, просто не знаю, кем быть:

Дженсен Эклз
Джаред Падалеки
Том Хиддлстон
Миша Коллинз
Стюарт Таундсен
Кристиан Бэйл
Эрза Миллер (видел его Флэша и 2 раза в роли Криденса)
Рейнольдс (который Дэдпул)

0

7

Фастумгель, я вообще не злой человек, но видел Вас на одном пробнике по реалу с этим же набором внешностей. Вам помогали дважды, отвечали, кого хотели бы видеть из списка, но Вы так и не выбрали, и продолжали привлекать к себе внимание.
Я лично не хочу, чтоб вы тратили свое время и игроков здесь, простите)

+2

8

Я понимаю, как все мои действия выглядят со стороны. Но это не те причины, о которых вы говорите. Я был на текстовике по этой ролевой, так что я пришёл оттуда сюда. И дело не в том, что я якобы хочу привлекать к себе внимание, зазря тратя время игроков и не только. А в том, что я хочу твёрдо определится со внешностью и с тем, кого из моего списка хотят видеть больше всего, но при этом впоследствии не жалеть о своём выборе, чтобы этим актёром было бы приятно играть самому, чтобы посты не были через силу. Важно ведь, чтобы игра доставляла удовольствие всем, кто играет.
На текстовике были выбраны несколько (по-моему трое, я даже уже не помню сколько, и кто именно). А потом был переезд, а я так и не определился. Поэтому решил попытать счастья ещё раз, чтобы определиться с выбором (поверьте, мне эта неопределённость тоже очень сильно не нравится: хочется поскорей определиться со внешностью и уже затем начать играть).

Да, есть у меня на примете внешность - Джозеф Морган. Мне эта внешность очень нравится. Но дело в том, что лично я не видел ни одного его проекта. В ином случае без колебаний выбрал бы его. Но я вынужден эту внешность отложить для реал-лайфа, не-голливуда. Поэтому я ищу здесь будущих соигроков, с которыми можно будет сыграть и вражду, и драму, и любовь, и юмор... и многое другое. И возьму того, кого захочет видеть на проекте большинство

0


Вы здесь » STARWARS » the hollywood reporter » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно